Home > Tutte le categorie > Mamma e bambini >

Vestiti coordinati per famiglia

2019 Summer Family Look Auricolare T Camicette Più Colori di Estate Famiglia Vestiti di Corrispondenza Mamma e Papà e Figlio e Figlia cartoon Outfit

5.0 (5 voti) Negozio: YUSBest 03 Store
US $4.98 - 5.98
US $6.23 - 7.48 -20%

Protezione dell'acquirente

Soddisfatti o rimborsati Rimborso in 15 giorni

Dettagli del prodotto

Specifiche dell'articolo

  • Tipo di articolo: pantaloni corti
  • Tipo motivo: Stampa
  • Nome reparto: Madre/Padre/Capretto
  • Lunghezza manica (cm): Bicchierino
  • Adattamento: Misura perfettamente la taglia, prendere il vostro formato normale
  • Materiale: COTTON
  • Marca: campure
  • Stile: Casuale
Descrizione del prodotto

2019 Summer Family Look Auricolare T Camicette Più Colori di Estate Famiglia Vestiti di Corrispondenza Mamma e Papà e Figlio e Figlia cartoon Outfit

Il Prezzo è Per 1 pezzo.

 

Se volete Ordinare Per Tutta La Famiglia,

Si prega di Metterli Nel Carrello di Acquisto.

Materiale: 95% Cotone

FormatoLunghezza (cm)Torace (cm)ShoulderX2 (cm)Manicotto (cm)Misura: CM
Mamma S568435.613.4155-160
Mamma M588836.614.2160-165
Mamma L609237.615165-170
Mamma XL629638.615.8168-170
Mamma XXL6410039.616.6170-175
Papà M649244.620165-170
Papà L669645.621170-175
Papà XL6810046.622175-180
Papà XXL7010447.622.5178-180
Papà XXXL7210848.623180-185
Bambini 90426027.611.285-90
I bambini 100446428.611.790-100
I bambini 11046683012.5100-110
I bambini 12048723113.5110-120
I bambini 13050763214.5120-130
I bambini 14052803315.5130-140
I bambini 15054843416.5140-150

Perché la misura è differente, l'errore di 1-3 cm è normale.

Il Prezzo è Per 1 pezzo.

 

Se volete Ordinare Per Tutta La Famiglia,

Si prega di Metterli Nel Carrello di Acquisto.

0102030405

0608091007

2018_122018_13

refund GB

POTREBBE PIACERTI ANCHE